antiblock
Rodnia | Alpha & Omega
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
mainmelia

Выкладываю Книгу Как И Просили

3 posts in this topic

Привет пользователи форума cyber-gamers.org, неделю назад пользователь под ником SvetlanaCix просила меня выложить Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями, Сельма Лагерлёф, Махаон, 978-5-389-02000-9, так вот наконецто нашла время для этого, админы прошу не удалять, а перенести в соответствующий раздел, если я ошиблась ))) всех обнимаю Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями. Imagem colocada

Это чудесная сказка о&nbsp-том, как маленький проказник Нильс, отдавивший кошке хвост и&nbsp-поймавший в&nbsp-сачок гнома, был превращен им&nbsp-в&nbsp-карлика, а&nbsp-затем совершил волшебное путешествие: на&nbsp-крыльях гуся Мартина в&nbsp-стае мудрой гусыни Акки он&nbsp-облетел всю Швецию. Наверное, сама писательница, будучи в&nbsp-детстве прикованной к&nbsp-постели, мечтала о&nbsp-таком вот чудесном полете над лесами, долинами, горами и&nbsp-озерами, о&nbsp-принизанном ветрами и&nbsp-солнцем пространстве, которого была лишена. Прочитав сказку о&nbsp-Нильсе, испытываешь неслыханное счастье полета, начинаешь верить, что сам летал на&nbsp-спине гуся, воздушные струи обтекали твое тело и&nbsp-лицо, слезя глаза и&nbsp-наполняя восторгом душу... В&nbsp-своей книге С.&nbsp-Лагерлеф воспевает природу родной северной страны, дружбу и&nbsp-взаимопомощь всех добрых на&nbsp-земле. Читая сказку, начинаешь, как родных и&nbsp-близких, любить гусей, любить всех, кто помогал Нильсу: орла, белочку, раскаявшегося ворона. Даже злобный и&nbsp-мстительный лис Смирре не&nbsp-вызывает ненависти, а&nbsp-наоборот, становится его жалко, ведь он&nbsp-не&nbsp-умеет любить других.

"На мой взгляд это самое лучшее издание Нильса на сегодняшний день. Замечательные иллюстрации, крупный шрифт и классический перевод - вот три слагаемых этой великолепной книги. А ее совсем невысокая цена - это ещё и дополнительный бонус. Мои дети знакомились с этой сказкой по другому изданию, но перечитав её в этом оформлении словно заново открыли её для себя. младший с удовольствием пересматривал иллюстрации по нескольку раз. В общем, если вы хотите познакомить ребёнка с Нильсом - это то, что вам нужно. И даже если вы уже знакомы с ним, перечитав эту книгу получите массу удовольствия."

Отзыв Ирины Вишневской Imagem colocada "№"

Share this post


Link to post
Share on other sites
antiblock
https://i.imgur.com/aJ17bf7.gif

Água homem Água faz melhor!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tópico Fechado
Tópico Antigo e Sem Resposta


Movido de Metin2 - Pedidos para Lixeira do Fórum

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.