antiblock
diamwall
  • Chatbox

    Did you check out our Discord? https://discord.gg/FFdvMjk9xA
    You don't have permission to chat.
    Load More
  • 0
StiffNinja

[Urgente]Pots Cash

Question

Boas pessoal, alguem pode me dizer qual é o ID dos POTCash, (aqueles que se ativam, e curam hp sozinho ate chegar 0% e desaparecer)

... e como instalar no nosso servidor( se é que ja não estão instalados)

[*]É que eu já procurei e não encontro ficaria muito agradecido desde já!

Share this post


Link to post
Share on other sites

6 answers to this question

  • 0
prada,プラダ バッグ,プラダ,オークリー メガネ,誰もがもう一度飛グループの後に平穏を取り戻すために、血の飛行の悲鳴音不気味な、ワンピースのシャワーを聞き、誰もがショックを受けた。今20以上の人々、唯一の4つのオリジナルラインナップはエスケープだけでなく、全身が負傷、出血。四人は、最終的なスサの弟子たちはその運命をエスケープしていないものの、多くの八十パーセントほど死んだ赤い眼球、ドアを20以上であったが、殺害の最後の数日間、またましょはラルフローレン完全に彼の心と忍耐を失われました。クラウドJialuoは興奮Meimouを拡張する、大喜び。自然主義は本当です。彼の鼻、上官ゆうヤン笑いを絞っ:セリーヌ バッグ赤ちゃんの誕生を見逃すことはありません?羅、早期に残り、行儀、プラダ バッグ行きませんが、明日の朝までに同行してきました、マイヤーは、ああ、去るその後オークリー、あなたに会いに来たの?かわいいあくびと呼ばれるクラウドJialuo Juanjiは、満足そうに上官ゆうヤンの腕の中で丸まって、すぐに眠りに落ちた。ガラスは、Jialuoよく、赤ちゃんは大丈夫、問題を解決するために、位置ポロ2木製の国の旅をへ進み三日結婚式の後、戻って一緒にエンチャントオークリー ゴーグル明日で、また非常に良いです、と?プラダ,セリーヌ 財布,prada 財布,シェン倉は静かに心が極めてシニア姉妹見習い、その時プラダ 財布一緒にすべての時間がかかる場合があります、楽しみにして、緑色の雪1をキャスト。だから、あなたが言うスクリーンセーバーに行く。緑の雪はすべての道を飛んで、飛を投げる。などプラダ トートバッグああシニア姉妹弟子。シェンは、追いつくために迅速倉。 Chenjia村人は非常に熱心だった、少し耐え難い温める。テーブルの上にワインを充填張孟は逆さまに飲みにGudonggudong、洗面器を持って、陳二胡、長いXiongyaohubeiは、ワインは曖昧ではない飲んだ​​ことを特に、ワインがたくさんあった。 ------------------------------------------------- Jordan 13 White PinkJordan 12+Air Max Black +White2011 Jordan 4 BlackNike Air Max 2009 Leather SI Black GreenNike Air Max 2009 +2 Running Grey Black

Share this post


Link to post
Share on other sites
antiblock
diamwall
  • 0

prada,プラダ バッグ,プラダ,オークリー メガネ,誰もがもう一度飛グループの後に平穏を取り戻すために、血の飛行の悲鳴音不気味な、ワンピースのシャワーを聞き、誰もがショックを受けた。今20以上の人々、唯一の4つのオリジナルラインナップはエスケープだけでなく、全身が負傷、出血。四人は、最終的なスサの弟子たちはその運命をエスケープしていないものの、多くの八十パーセントほど死んだ赤い眼球、ドアを20以上であったが、殺害の最後の数日間、またましょはラルフローレン完全に彼の心と忍耐を失われました。

クラウドJialuoは興奮Meimouを拡張する、大喜び。自然主義は本当です。彼の鼻、上官ゆうヤン笑いを絞っ:セリーヌ バッグ赤ちゃんの誕生を見逃すことはありません?羅、早期に残り、行儀、プラダ バッグ行きませんが、明日の朝までに同行してきました、マイヤーは、ああ、去るその後オークリー、あなたに会いに来たの?かわいいあくびと呼ばれるクラウドJialuo Juanjiは、満足そうに上官ゆうヤンの腕の中で丸まって、すぐに眠りに落ちた。ガラスは、Jialuoよく、赤ちゃんは大丈夫、問題を解決するために、位置ポロ2木製の国の旅をへ進み三日結婚式の後、戻って一緒にエンチャントオークリー ゴーグル明日で、また非常に良いです、と?

プラダ,セリーヌ 財布,prada 財布,シェン倉は静かに心が極めてシニア姉妹見習い、その時プラダ 財布一緒にすべての時間がかかる場合があります、楽しみにして、緑色の雪1をキャスト。だから、あなたが言うスクリーンセーバーに行く。緑の雪はすべての道を飛んで、飛を投げる。などプラダ トートバッグああシニア姉妹弟子。シェンは、追いつくために迅速倉。 Chenjia村人は非常に熱心だった、少し耐え難い温める。テーブルの上にワインを充填張孟は逆さまに飲みにGudonggudong、洗面器を持って、陳二胡、長いXiongyaohubeiは、ワインは曖昧ではない飲んだ​​ことを特に、ワインがたくさんあった。

-------------------------------------------------

Jordan 13 White Pink

Jordan 12+Air Max Black +White

2011 Jordan 4 Black

Nike Air Max 2009 Leather SI Black Green

Nike Air Max 2009 +2 Running Grey Black

Bots again o.O

Boas pessoal, alguem pode me dizer qual é o ID dos POTCash, (aqueles que se ativam, e curam hp sozinho ate chegar 0% e desaparecer)

... e como instalar no nosso servidor( se é que ja não estão instalados)

[*]É que eu já procurei e não encontro ficaria muito agradecido desde já!

Que files uzas?

Cumps,

.εp¡cรσuł

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 0

Bots again o.O

Que files uzas?

Cumps,

.εp¡cรσuł

RAIN 2006 - Para inciantes

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 0

RAIN 2006 - Para inciantes

Então ainda não tem os Auto-Pots, as Rain são exatamente como o Metin2 começou, os Auto-Pots já são da nova era do Metin2 por isso tens de os adicionar nas tuas files.

Cumps,

.εp¡cรσuł

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 0

Então ainda não tem os Auto-Pots, as Rain são exatamente como o Metin2 começou, os Auto-Pots já são da nova era do Metin2 por isso tens de os adicionar nas tuas files.

Cumps,

.εp¡cรσuł

EU TBM QUERIA SABER COMO FAÇO ISSO,

GENIUUUSSSSSSSSSS aserio ke nao sabia disso -_-,

quero e saber como eh ke add pots nas minhas files..

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 0

EU TBM QUERIA SABER COMO FAÇO ISSO,

GENIUUUSSSSSSSSSS aserio ke nao sabia disso -_-,

quero e saber como eh ke add pots nas minhas files..

1º O tópico não é teu, estava a responder ao autor.

Imagem colocada

Cumps,

.εp¡cรσuł

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now